У меня стандартная ситуация, думаю у всех такое было: дверь захлопнулась, я осталась снаружи (пакеты с мусором выставляла в подъезд). От соседей позвонила мастерам для взлома дверного замка, сразу и поменять его, уже давно хотела. Вскоре приехали, сделали на отлично свою работу, документы на квартиру я показала, что здесь живу)) спасибо мастерам что теперь живу спокойно, и не задумываясь что опят буду в такой ситуации.
Отзывы (3)